Accreditati Convegno 8 febbraio

Posted on in L'ERA comunica 20 vedi

 

Mattina: 10.00 – 13.30 Pomeriggio 14.30 – 19.00

 

   

 1.

 Genny Arrabito  Daniela Falcone

 2.

 Michele Ascione  Michele Ascione

 3.

 Serafin Paddeu  Serafin Paddeu

 4.

 Paolo Passanisi  Paolo Passanisi

 5.

 Chiara Galliani  Chiara Galliani

 6.

 Matilde Spiniello  Matilde Spiniello

 7.

 Valeria Noli  Valeria Noli

 8. 

 Giorgio Denti  Giorgio Denti

 9.

 Felicia Balanic  Felicia Balanic

 10.

 Elisabetta Francisci  Elisabetta Francisci

 11.

 Danielle Levy  Danielle Levy

 12.

 Berto Vitagliano  Berto Vitagliano

 13.

 Ettore Agostini  Ettore Agostini

 14.

 Martica Caputo  Martica Caputo

 15.

 Veronica D’Alesio  Veronica D’Alesio

 16.

 Lalli Giuseppe  Lalli Giuseppe

 17.

 Cipriani Franca  Cipriani Franca

 18. 

 Malatesta Teresa  Malatesta Teresa

 19.

 Manuela Taliento  Manuela Taliento

 20. 

 Amedeo Longobardi  Amedeo Longobardi

 21.

 Tatiana Ciobanu  Tatiana Ciobanu

 22.

 Marcela Ciobanu  Marcela Ciobanu

 23. 

 Violeta Ciobanu  Violeta Ciobanu

 24.

 Stefan Caliman  Stefan Caliman

 25.

 Daniela Vasile  Daniela Vasile

 26.

 Anna Maria Cossari  Anna Maria Cossari

 27.

 Alberto Di Martino  Alberto Di Martino

 28.

 Raffaella Savastano  Raffaella Savastano

 29.

 Carla Ada Averso  Carla Ada Averso

 30.

 Girolamo Vetrani   Girolamo Vetrani
 31.  Emanuela Gregori  Emanuela Gregori
 32.   Giuseppe Lalli  Giuseppe Lalli
 33.  Claudia Borgia   Claudia Borgia

 34.

 Cinzia Cardone  Cinzia Cardone

 35.

 Laura Carletti  Laura Carletti

 36. 

 Flavio Carlini   Flavio Carlini

 37.

 Monia Chimienti  Monia Chimienti

 38. 

 Beatrice Chiriatti  Beatrice Chiriatti 

 39. 

 Giuseppe De Luca  Giuseppe De Luca
 40.   Viviana Di Palma  Viviana Di Palma
 41.  Dario Fanara  Dario Fanara
 42.  Maria Paola Fortuna  Maria Paola Fortuna
 43.   Antonio Libonati  Antonio Libonati
 44.  Andrea Luceri  Andrea Luceri
 45.   Franco Martinelli  Franco Martinelli
 46.  Giorgio Pagano  Giorgio Pagano
 47.  Elisa Porfiri  Elisa Porfiri
 48.  Paola Ribeiro Franci  Paola Ribeiro franci
 50.  Enrico Serio  Enrico Serio
 51.  Luigi Suriano  Luigi Suriano
 52.  Selena Vacca  Selena Vacca
 53.  Rossella Martuzzi  Rossella Martuzzi
 54.  Giulia Europa Pagano  Giulia Europa Pagano
 55.  Gianna Müller  Gianna Müller
 56.  Pietro Fiocchi  Pietro Fiocchi
 57.  Ezio Coppa  Ezio Coppa
 58.  Luigi D’Angelo  Raffaella D’Ambra
 59.  Elvira Cerrito  Elvira Cerrito
 60.  Anna Maria Colacicchi  Anna Maria Colacicchi
 61.  Cristiana Mancinelli Scotti  Leonardo Vietri
 62.  Sara Sozzo   Sara Sozzo
 63.  Claudio Nobili  Renato Corsetti 
 64.  Francesca Li Puma  Chiara Mussari
 65.  Rocco Giuseppe Martino
 Rocco Giuseppe Martino
 66.  Natalia Entaltseva  Natalia Entaltseva
 67.  Francesca Li Puma  Francesca Li Puma
 68.  Massimo Ciaralli  Massimo Ciaralli
 69.   Alessandra Maria Buglioni  Alessandra Maria Buglioni
 70.    Massimo Zincone Minardi
     
   STAMPA  
     
 1.  Aurelio Coppedo  Aurelio Coppedo
 2.  Laura Palomba  Laura Palomba
 3.  Gianni Colacione  
 4.  Paola Pegolo  Paola Pegolo



0 Commenti

Ancora non ci sono commenti
Lasciane uno tu per primo!
You need or account to post comment.